Portrait de Catherine Deneuve, 1984 (Catalogue Exposition BN 113) 46,2 x 34,5 cm. Aquatinte imprimée en noir sur BFK de Rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 5/30. Feuillet : 66,5 x 50 cm