MEA Dépôt, vers 1930
Dimensions: H = 600mm L = 400mm
Poids (Kg): 3,1kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
MEA Depot, circa 1930
尺寸: H = 600mm L = 400mm
重量 (Kg): 3,1kg
状: After checking – wear/worn/patina of use- no restoration - no repair