Très grande plaque ESSO double face
Dimensions: H1490MM L2240MM
Poids (Kg): 0,06kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Very large double-sided ESSO sign
尺寸: H1490MM L2240MM
重量 (Kg): 0,06kg
状: After checking – wear/worn/patina of use- no restoration - no repair