Lot n° 7

Très grande plaque ESSO double face

Résultat :
Estimation :

Très grande plaque ESSO double face Dimensions: H1490MM L2240MM Poids (Kg): 0,06kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Very large double-sided ESSO sign 尺寸: H1490MM L2240MM 重量 (Kg): 0,06kg 状: After checking – wear/worn/patina of use- no restoration - no repair