Special Sport, jaune
Dimensions: D =650mm
Poids (Kg): 4,15kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Special Sport, yellow
尺寸: D =650mm
重量 (Kg): 4,15kg
状: After checking – wear/worn/patina of use- no restoration - no repair