Lot n° 47

Résultat :

PAIRE DE MARINES, ECOLE ESPAGNOLE CA.1900 Paire de peintures à l'huile sur panneau 12.5 x 17.5 cm Signé Berny. Encadré avec un cadre en bois doré : 39 x 44cm.