MINNA BACHMANN (active en Autriche, 1860-1887)... Lot 45
Résultat :
MINNA BACHMANN (active en Autriche, 1860-1887) Paysage avec ferme Huile sur toile 34,5 x 42 cm. Signé. Dans un important cadre du XIXe siècle en bois sculpté et doré.