MINNA BACHMANN (active en Autriche, vers 1860-1880)... Lot 43
Résultat :
MINNA BACHMANN (active en Autriche, vers 1860-1880) Paysage de montagne Huile sur toile Huile sur toile 34,5 x 42 cm. Signé. Dans un important cadre du XIXe siècle en bois sculpté et doré.