Lot n° 41

Résultat :

COLONNE D'UN RETABLE ANCIEN, SCULPTÉE POLYCHROME ET DORÉE, STYLE BAROQUE, FF. S. XVIII 191 cm de haut. Réalisé en bois sculpté, polychromé et doré. Légère détérioration due au passage du temps.