Lot n° 40

Résultat :

ROBERTO FERNANDEZ BALBUENA (1890- 1966). Peintre madrilène FEMME EN CHANTIER AVEC VUE SUR L'ALBERCA Toile Huile sur toile 198 cm x 117 cm. Signé. Estimation de l'artprice : 6.000€.