Lot n° 37

Résultat :

VIRGINE DE LAIT, COPIE DE L'ORIGINAL DE GUIDO RENI, 19e siècle Huile sur toile 105 x 82 cm. Défauts. Copie de l'œuvre de Guido Reni (1575-1642), qui se trouve au North Carolina Museum of Art, USA.