ICÔNE RUSSE AVEC LES TROIS HIERARCHES DE L'ÉGLISE... Lot 36
Résultat :
ICÔNE RUSSE AVEC LES TROIS HIERARCHES DE L'ÉGLISE ORTHODOXE, XIXe siècle Huile sur panneau, 35 x 30 cm. Représentation des trois hiérarques de l'Église orthodoxe.