COUPLE DE NATURES MORTES, DEUXIÈME MOITIÉ DU 19e... Lot 35
Résultat :
COUPLE DE NATURES MORTES, DEUXIÈME MOITIÉ DU 19e SIÈCLE Huile sur toile, 72 x 89 cm. chacune Suivant les modèles de Pieter van Boucle (16e siècle), caractérisés par des natures mortes, avec un paysage en arrière-plan à gauche, toujours en rapport avec la nature de ce qui est peint au premier plan. Encadré : 89 x 105,5 cm