Lot n° 34

Résultat :

ATTRIBUÉ À BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 - 1977) Peintre sévillan LAS ANCIANAS Huile sur toile 20 x 100 cm Non signé. Manquant en haut à gauche. Encadré : 123,3 x 103,3 cm