Lot n° 17

Résultat :

VISION DE SAINT JEAN L'ÉVANGÉLISTE À PATMOS, ÉCOLE ESPAGNOLE, FINALE S.XVII Huile sur cuivre 30 x 23 cm. Avec un cadre en bois sculpté et doré. Encadré : 37 x 29 cm.