VASE DECORATIF EN BRONZE DORÉ ET MARBRE, ESPAGNE,... Lot 15
Résultat :
VASE DECORATIF EN BRONZE DORÉ ET MARBRE, ESPAGNE, MED.S.XX 50 cm de haut. Avec un décor de rocaille et un masque dans la bouche, selon des modèles du XIXe siècle.