Lot n° 13

Résultat :

SCÈNE DE TABERNA, ÉCOLE FLAMENCO, CA. 1700 Disciple d'Adriaen Van Ostade (1610 - 1684 ) et de David Teniers le Jeune (1610 - 1665) Huile sur toile 51 x 66 cm. Anciennes restaurations. Encadré