Lot n° 7

Résultat :

PAYSAGE AVEC DES AGRICULTEURS, SUIVANT DES MODÈLES FLAMENCO du 18ème siècle Huile sur toile 85 x 122cm. Représentation d'un couple de paysans accompagnés de leurs animaux à la périphérie d'un village dont on aperçoit les cheminées fumantes à l'arrière-plan.