Lot n° 5

Résultat :

COUPLE DE CORNUCOPIAS STYLE ISABELIEN AU DÉBUT DU 20e SIÈCLE 63 x 35 cm. En bois sculpté de motifs végétaux et floraux et doré à l'or fin. L'un d'eux manque sur le côté gauche. Mais l'état général de conservation est bon.