SAINT AVEC GARDE ET LIVRE, ECOLE CASTELLAN, S.XVI... Lot 3
Résultat :
SAINT AVEC GARDE ET LIVRE, ECOLE CASTELLAN, S.XVI Partie d'un retable en noyer sculpté, polychrome et ragoût. Sur panneau de velours. Mesures du relief : 26,5 x 16,5cm. Disparu.