Une sélection de bijoux en jade, comprenant deux pendentifs en jade sculpté, un pendentif en jade bi et une paire de boucles d'oreilles en jade, estampillés 14K (4).
Etat général bon à moyen
Jade non testé pour les traitements
Boucles d'oreilles avec des attaches fixes