Lot n° 72

A longuard chain,

Résultat :
Estimation :

Une chaîne longuard, la chaîne à maillons serpent avec fermoir mousqueton, longueur 146cm, poids brut 20.3g. Etat général bon à moyen Légères éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure. Non marqué