A Tiffany & Co. silver and gold 'Triple Bow' necklace... Lot n° 57
Résultat :
Estimation :
Collier "Triple Bow" de Tiffany & Co. en argent et or, de conception bicolore, la ligne texturée de l'arc est suspendue à une barre polie, avec une chaîne à maillons intégrée, signée T&Co., estampillée 925 et 750, longueur 41cm, poids brut 5.3g.
Etat général bon à moyen
Éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure.