Un collier en argent Hermès 'Links', la grappe de liens ajourés du fabricant suspendue à une chaîne à maillons, signé Hermès, estampillé 925, longueur du pendentif 3.4cm, longueur de la chaîne 40cm, poids brut 12.9g. Avec boîte du fabricant.
Bon état général
Légères éraflures en rapport avec une usure occasionnelle.