Un collier à trois cœurs de Tiffany & Co. les cœurs ajourés sont suspendus à une chaîne à maillons intégrée, signée Tiffany & Co. et estampillée 925, longueur 41 cm, poids brut 5,5 g.
Etat général bon à moyen
Quelques ternissures correspondant à l'âge