Une paire de boucles d'oreilles Tiffany & Co. signées T&Co., estampillées 925, longueur 3.5cm, poids brut 4.8g. Avec la boîte du fabricant.
Etat général moyen à bon
Avec des montures fixes pour oreilles percées