Lot n° 34

A pair of diamond hoop earrings,

Résultat :
Estimation :

Une paire de boucles d'oreilles en diamant, chacune conçue comme un anneau en diamant serti en pavé, suspendant une goutte détachable, poids total de diamant estimé à 1ct, estampillé 750, longueur 5.6cm, poids brut 15.5g. Etat général bon à moyen Avec attaches Légères éraflures et abrasions liées à une usure occasionnelle.