Lot n° 26

A diamond bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet en diamants, le panneau ajouré en diamants taillés en brillant, les côtés en chevron et le fermoir pliant, poids total des diamants 1,48 ct, estampillé sur le fermoir, longueur 15,5 cm, poids brut 19,2 g. Etat général moyen à bon Fermoir en état de marche Non marqué Diamants brillants et bien assortis