An 'Open Heart' bracelet by Elsa Peretti for Tiffany... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Un bracelet 'Open Heart' d'Elsa Peretti pour Tiffany & Co, les maillons en forme de cœur ajouré avec des entretoises en chaîne, signé Elsa Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur 18cm, poids brut 4.4g.
État général bon à moyen
Éraflures correspondant à une usure occasionnelle