An 18ct gold 'Crepe De Chine' bracelet by Buccellati... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Un bracelet en or 18ct "Crepe De Chine" par Buccellati, le bracelet ajouré avec fermoir à poussoir, signé Buccellati, marques d'essai italiennes, poinçons de Londres, longueur 18.8cm, poids brut 29.4g. Avec pochette du fabricant.
Etat général bon
Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.