An early 20th century curb link chain bracelet... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Un bracelet de chaîne à maillons du début du 20e siècle, ainsi qu'une broche, estampillés 9 et 10, longueurs 20 et 4.2cm, poids brut 13.4g.
Etat général bon à moyen
Bracelet - avec chaîne de sécurité, fermoir en état de marche.
Broche - fermoir en état de marche, quelques légères bosses.