Un bracelet à breloques Pandora en or 14ct, le bracelet fantaisie suspendant douze breloques, marques du fabricant pour Pandora, longueur 18cm, poids brut 51.3g.
Etat général bon à moyen
Légères éraflures et abrasions correspondant à une usure occasionnelle.