Lot n° 12

A 14ct gold Pandora charm bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques Pandora en or 14ct, le bracelet fantaisie suspendant douze breloques, marques du fabricant pour Pandora, longueur 18cm, poids brut 51.3g. Etat général bon à moyen Légères éraflures et abrasions correspondant à une usure occasionnelle.