Lot n° 425

Résultat :
Estimation :

425-Bureau mazarin en bois de placage à décor marqueté . Le plateau à volet laissant découvrir un gradin composé de quatre tiroirs. Il ouvre par quatre tirois et un vantail dans la partie basse. Piétement gaine facetté entretoisé reposant sur quatre pieds miche XVIIIème Restaurations et quelques manques au placage 85x110x63 cm