245- Paire de consoles à pans coupés pouvant former... Lot 245
Résultat :
Estimation :
245- Paire de consoles à pans coupés pouvant former table en noyer, piétements méplats mouvementés et entretoisés.
XVIIème siècle (restauration d'usage)
Dim de chaque console: 82 x 147 x 65 cm