Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

245- Paire de consoles à pans coupés pouvant former table en noyer, piétements méplats mouvementés et entretoisés. XVIIème siècle (restauration d'usage) Dim de chaque console: 82 x 147 x 65 cm