145-Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... Lot 145
Résultat :
Estimation :
145-Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, fût cannelé à décor de guirlandes feuillagées, pot à feu à l'amortissement
Style Louis XVI, XIXème siècle
H. : 45 cm