Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN EMERAUDE, SAPPHIRE ET DIAMANT, DE BULGARI, CIRCA 1980 L'émeraude octogonale sertie en collier dans un entourage de saphirs calibrés, sur des épaules bifurquées en diamant baguette, montée en or, signée Bvlgari, taille de bague N½.