Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

COLLIER EN OR DE CARTIER Composé d'une ligne continue de maillons en or poli en forme de grains de café, en or 18 carats, signé Cartier, numéroté, avec la marque du fabricant "Cartier Société Anonyme", marque d'essai française, longueur 46 cm.