Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

UNE BOUCLE DE CEINTURE EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS, VERS 1970 La plaque rectangulaire concave, le centre représentant deux personnages dans un cadre circulaire en relief, avec des bordures en or texturées, en or 18K, signée Van Cleef & Arpels, numérotée, avec la marque du fabricant 'GL' pour Georges Lenfant, marque d'essai française, largeur 8.1cm, poids brut total environ 95.30g.