RARE COLLIER EN OR, PAR GEORGES LENFANT POUR VAN... Lot 65
Résultat :
Estimation :
RARE COLLIER EN OR, PAR GEORGES LENFANT POUR VAN CLEEF & ARPELS, CIRCA 1960 Conçu comme une série de liens en or texturés et gradués, en or 18 carats, signé VCA, numéroté, avec la marque du fabricant 'GL' pour Georges Lenfant, marques d'essai françaises, longueur 45 cm.