Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BROCHE DE BARRE EN RUBIS ET DIAMANTS La broche de barre est sertie de diamants de taille européenne alternés avec des rubis de forme coussin, montée en or 18K, marque du fabricant 'FR', numérotée 2545, marque d'analyse française, longueur 5cm.