BRACELET EN DIAMANTS ET PERLES DU DÉBUT DU XXE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANTS ET PERLES DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Composé de diamants de taille ancienne européenne et de diamants unis dans un sertissage à collet et des détails en mille-grain, dans des cadres festonnés ajourés, entrecoupés de diamants de forme ronde de teinte blanche, montés en platine, diamants d'environ 2,00 ct au total, marques d'essai françaises, longueur 18,5 cm.