BRACELET LIGNE DIAMANT DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE DIAMANT DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE, VERS 1920
La rangée continue de diamants de taille européenne, chacun dans un sertissage à griffes carré, à une galerie de feuillage gravé et des détails de millegrain, montés en platine, diamants approximativement 10.00cts au total, avec une chaîne de sécurité, longueur 17.6cm.