BROCHE EN RUBIS ET DIAMANTS DE STYLE VICTORIEN,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN RUBIS ET DIAMANTS DE STYLE VICTORIEN, VERS 1890
Le croissant est serti de rubis de forme coussin, de diamants de taille ancienne et de taille unique, montés en argent et en or, diamants d'environ 1,30 ct, longueur 2,9 cm.