UNE BAGUE EN DIAMANT, PAR CARTIER, VERS 2001
Composée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Composée de deux anneaux, le frontispice à motif croisé pavé de diamants taille brillant, montée en or 18K, diamants environ 3,20 ct au total, signée Cartier, numérotée, marque de fabricant 'PB' pour Pierre Brun, marque d'essai suisse, marque de convention européenne, taille de bague L (52).