Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BAGUE "POSSESSION" EN DIAMANT, DE PIAGET Composée de trois bandes tournantes, chacune pavée de diamants taille brillant, montée en platine, signée Piaget, numérotée, avec étui du fabricant, taille de bague N¼ (55).