MONTRE-BRACELET AUTOMATIQUE "CAP COD" EN ACIER... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET AUTOMATIQUE "CAP COD" EN ACIER INOXYDABLE, HERMÈS, VERS 2020
Mouvement automatique Cal-SW1000 18 rubis, cadran rectangulaire avec chiffres arabes argentés, guichet date à 6h, aiguilles lumineuses polies, à l'intérieur d'un boîtier conforme en acier avec cornes ajourées incurvées, fond maintenu par 4 vis, couronne avec logo H, bracelet en alligator noir du fabricant monté avec boucle en acier signée, cadran, boîtier et mouvement signés, n° de série. 34255**, réf. CC1.710*, avec boîte de présentation d'origine, livret de garantie Hermès, 24, rue du Faubourg St Honoré à Paris, daté du 16 décembre 2020, boîtier (couronne comprise) : 3 cm, longueur 22,2 cm.
Soumis à la réglementation CITES en cas d'exportation hors de l'UE.