UN BRACELET 'HAPPY DIAMONDS', PAR CHOPARD
Le... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Le bracelet en or jaune à maillons fantaisie suspend une breloque en forme de cœur avec un compartiment vitré contenant un diamant brillant "flottant" serti dans un collier, monté en or 18K, signé Chopard, numéroté, longueur 19,5 cm.