UN PENDENTIF "HAPPY DIAMOND" SUR CHAÎNE, PAR... Lot 2
Résultat :
Estimation :
UN PENDENTIF "HAPPY DIAMOND" SUR CHAÎNE, PAR CHOPARD
Le pendentif en forme de cœur avec un compartiment vitré révélant cinq diamants "flottants" sertis en collier avec une balle en forme de cœur, suspendu à une chaîne en maillons de câble, monté en or 18K, signé Chopard, "LUC", numéroté, marque d'essai française, longueur du pendentif 2,2 cm, longueur de la chaîne 42 cm.