MONTRE-BRACELET 'HEURE H' EN PLAQUÉ OR, HERMÈS,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET 'HEURE H' EN PLAQUÉ OR, HERMÈS, VERS 2021
Mouvement à quartz Cal-901001 à 3 rubis, cadran carré blanc avec décor soleil centré, chiffres arabes et aiguilles dorées polies, boîtier en forme de H en acier doré avec fond maintenu par 6 vis, couronne avec logo H, bracelet en cuir brun clair du fabricant avec boucle en acier doré signée, cadran, boîtier et mouvement signés, n° de série 34655**. 34655**, réf. HH1.50*, avec boîte de présentation d'origine, livret de garantie Hermès, Paseo de Garcia, 77 à Barcelone, daté du 6 juin 2021, boîtier (couronne comprise) : 2,8 cm, longueur 23 cm.