CHINE - XXe siècle
Groupe en porcelaine émaillée... Lot 95
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Groupe en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin assise sur un rocher, portant un enfant sur ses genoux, qui lui tient une branche de lotus et une flûte.
H. 34,5 cm
(Accidents et manques).